воскресенье, 5 января 2020 г.

майклс похудей 2




Вот и наступает этот ответственный момент — практическое применение моей диеты. Вы уже знаете все, что необходимо знать о том, как он работает, и о его четырех этапах.

В теоретическом введении я пытался объяснить, что избыточный вес появляется не случайно, он является частью человека, и хотя некоторые отказываются принимать его, но он является отражением нашего характера, психики, да и всей нашей личности.

Он также может объясняться генетической склонностью к полноте; зависеть от вашего прошлого, от обмена веществ, от уровня чувствительности и эмоциональности и вашей привычки получать удовольствие от еды, компенсируя таким образом маленькие и большие неприятности своей жизни.

Все это означает, что предстоящая работа не так проста, как кажется. Возможно, поэтому многим — может быть, и вам, мой читатель, тоже — не удалось справиться с полнотой с помощью многочисленных диет.

Борьба с такой мощной, почти животной силой, как необходимость в еде, пришедшей из глубины веков и способной переступить через все аргументы здравого смысла, не может быть основана ни на обычных принципах рационального питания, ни на надежде, что у человека с избыточным весом внезапно появится чувство самообладания и стремление к самоограничению.

Чтобы успешно противостоять власти инстинкта, нужно бороться с ним его же оружием, применяя средства, присущие всему инстинктивному, и подкрепляя их разумными аргументами.

Страх перед болезнью, желание нравиться другим, стремление быть полноценной частью общества и соответствовать его критериям — это единственные причины, которые могут побуждать чрезмерно полных людей к действию. Но при первых же успехах: как только одежда становится чуть великовата, а одышка при преодолении лестничных ступенек уменьшается, они могут легко опустить руки.

! ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК, ЖЕЛАЮЩИЙ ПОХУДЕТЬ, ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАВЕРШИТЬ ДИЕТУ ИЛИ СЛЕДОВАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОМУ ПЛАНУ ПОХУДЕНИЯ В ТЕЧЕНИЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, ДАВАЕМЫЕ В ЭТИХ РАМКАХ, ДОЛЖНЫ НОСИТЬ ИНСТИНКТИВНО-НОРМАТИВНЫЙ ПОДТЕКСТ.

Рекомендации по диете должны исходить извне, от какого-либо постороннего авторитетного лица и быть преподнесены в форме конкретных указаний, не подлежащих толкованию или обсуждению, а только исполнению со стороны желающего похудения, и придерживаться его следует ровно столько времени, сколько будет необходимо для поддержания результатов.

Источник: www

Полезно знать - как похудеть в домашних условиях таблетки

Комментариев нет:

Отправить комментарий