вторник, 14 января 2020 г.

диета на гречке отзывы




Точность данных. Cronometer использует только проверенную информацию о макро- и микронутриентах, полученную из самых надежных источников, так чтобы Вы могли точно фиксировать потребляемые питательные вещества. Cronometer получает большую часть данных из Базы данных продуктов питания (USDA) и Базы данных продуктов и питательных веществ Координационного центра по питанию.

Cronometer не так давно включил продукты промышленного производства в свой список, но эта информация ограничивается пищевой ценностью на этикетке, так что там не указаны многие микронутриенты, необходимые для Вашего здоровья. Например, бразильские орехи – отличный источник селена. Однако если Вы наберете «бразильские орехи “Trader Joes”», то не увидите процент содержащегося селена, так как он не указан на этикетке. В таком случае лучше вводить просто «бразильские орехи» от USDA – и Вы получите полную информацию о всех питательных веществах в их составе. То же самое касается сканера штрихкодов в мобильном приложении; все, что представлено – это пищевая ценность, указанная на этикетке. Конечно, вводить данные с помощью штрихкода намного удобнее, но я советую поступать так только в случае, если Вы не можете найти продуктовый эквивалент в проверенной базе данных.

Элегантный, простой в использовании интерфейс. Чтобы облегчить ввод данных, Вы можете создать собственный пользовательский набор и записывать множество ингредиентов нажатием одной кнопки. Например, три основных моих блюда содержат более 15 ингредиентов каждый, но я могу ввести весь рецепт «в один клик», написав на странице дневника слово «еда». Конечно, сохранение рецептов займет некоторое время, но после того как Вы все сделаете, ежедневный ввод данных у Вас будет уходить менее двух минут.

При наведении компьютерной мыши на многие параметры приборной панели открываются окна с дополнительной информацией. Например, если Вы наведете мышку на «Жиры», то увидите точный процент мононенасыщенных, полиненасыщенных и насыщенных жиров. А в графе

Наглядная картина прогресса с помощью программы Snapshots. Вы загружаете фотографии себя в нижнем белье в разные периоды проведения ММТ и смотрите на изменения, которые произошли с Вашей внешностью.

Источник: диета на гречке отзывы

Похожие статьи: психологические проблемы лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий