воскресенье, 5 января 2020 г.

диета на овсяных




Обезоруженная этими словами, девушка чуть слышно произнесла:

– Но… что же мне делать?

– Я тебе кое-что предложу. Я назначу твоей матери прием, и ты будешь присутствовать тоже.

– О нет, пожалуйста, не надо, она будет ругаться, – испуганно пробормотала Эмили.

– Почему ты ее боишься? – спросил Метью, усаживаясь рядом с девушкой. – Все равно, рано или поздно тебе придется с ней поговорить. И чем дальше, тем тяжелее тебе будет на это решиться. Не забывай, что я здесь для того, чтобы помочь вам удалить этот гнойный нарыв и помириться друг с другом. Давай, решайся, потом, когда все будет позади, почувствуешь громадное облегчение. Скорее даже освобождение.

– А ты будешь все время находиться в кабинете, ты не оставишь меня с ней наедине?

– Нет, если только ты сама меня об этом не попросишь. Годится?

– Ну так разве у меня есть выбор?

Метью встал, подошел к окну, повернувшись к девушке спиной.

– С тех пор, как ты в клинике, тебя больше не рвет, так?

– Откуда ты знаешь?

– Просто я распорядился снять задвижку с двери туалетной комнаты в твоей палате, чтобы у меня была уверенность, что к тебе в любое время может войти любой посетитель. И поскольку тебе это неприятно, ты перестала туда ходить. Единственное место, где ты осмелилась бы скрыться во время приступа тошноты, это служебные туалеты, которые обычно заперты. Но вот уже несколько дней, как замок не работает и там, я проверял. Следовательно, этими туалетами ты тоже не пользовалась.

«Конечно», – подумала девушка. Естественно, она никогда не смогла бы позволить себе при других поддаться приступам булимии и рвоты. В клинике она вполне осознанно ела только то, что предписал Метью как режим питания, включив в него, по ее просьбе, некоторые продукты, и не чувствовала больше себя больной. Ее режим? Размышляя над ним, она видела, как Метью снайперски попал в точку с ее непростой историей.

Чтобы стабилизировать свой вес, вы должны руководствоваться составленным врачом-диетологом списком продуктов, каждый из которых имеет энергетическую ценность по 200 калорий. В первые две недели вам достаточно выбрать один элемент из этого списка и каждый день включать его в ваше обычное меню, исключая при этом какое-нибудь другое блюдо в 200 калорий. В последующие две недели вы имеете полное право добавить (с заменой) еще два элемента из этого списка, так что в сумме получится 400 калорий. И таким образом вы должны действовать до тех пор, пока ваше меню не будет состоять полностью из предписанных продуктов, а сумма калорий не достигнет 2000 единиц в день. Например, если вы придерживаетесь режима питания в 1200 калорий ежедневно, уровня в 2000 калорий вам придется достичь только через ступени в 1400, 1600 и в 1800 калорий последовательно. Взвешивайтесь каждые два-три дня на одних и тех же весах натощак, после приема пищи и после того, как сходите «по-большому». Если каждое взвешивание показывает, что вес ваш то прибавляется, то уменьшается на один или более килограммов, то это значит, что вы достигли стадии временной устойчивости. Теперь вам остается только вернуться к первоначальному режиму питания, чтобы вновь обрести желаемый вес и продолжать придерживаться выбранного уровня калорий.

Источник: readonepiece.site

Выбор читателей: лишний вес надежда семеновой

Комментариев нет:

Отправить комментарий