понедельник, 13 января 2020 г.

смотреть видео как сбросить лишний вес




С чего же начать путь к позитивным изменениям?

Первое, что вы должны сделать, – это примириться с собой.

Примите себя со всеми своим достоинствами и недостатками, многочисленными плюсами и минусами.

Попробуйте взглянуть на себя непредвзято, как бы со стороны.

Откажитесь от оценочных штампов и суждений. Разглядите себя хорошенько. Загляните внутрь себя. Уверен, что вам удастся увидеть не только недостатки, но и достоинства. Не будьте строгими, но будьте справедливыми. Постарайтесь подружиться с собой. А еще лучше – полюбите себя.

Не нужно себя с кем-то сравнивать.

Это имело бы смысл только в том случае, если бы существовал ваш идеальный прототип. Но лучшей или худшей версии вас самих не существует. Вы уникальны. Вы – это целый мир. Ни на кого не похожий. Гармоничный. Самодостаточный. И по-своему совершенный. Вы не можете быть лучше или хуже кого-то, как не может быть одна вселенная лучше или хуже другой. Вы неповторимы. Обретение мира с собой – это первый и самый важный шаг к успеху. Причем не только в деле снижения веса, но и во всех других сферах вашей жизни тоже.

Когда вы помиритесь со своим внутренним Я, рассмотрите и изучите свое тело.

Тело – это важная и неотъемлемая часть нашей личности. Это не скафандр, в котором живет наша духовная сущность и который в случае ненадобности можно заменить или «подкорректировать» с помощью пластического хирурга. Наше тело едино с нашим духом. Это неразрывные половинки одного целого. Их нельзя рассматривать по отдельности.

Постарайтесь почувствовать и понять связи, существующие между телом и разумом. Воспринимайте себя как результат взаимодействия физической оболочки с интеллектом, эмоциями, духовностью, нравственными понятиями и привычками, сформировавшимися в процессе жизни.

Существуют простые и в то же время очень эффективные медитативные техники, позволяющие почувствовать и осознать связь, объединяющую наше духовное и физическое начало. Освободиться от диктата своего Эго над телом, от его попыток заблокировать наше преображение. Такие практики помогают открыть путь для естественного проявления нашей природы и обрести гармонию с собой.

Источник: смотреть видео как сбросить лишний вес

Возможно вас заинтересует: диеты 12 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий