среда, 8 января 2020 г.

сбросил вес песня




• Гинекологические проблемы (в том числе бесплодие и нарушение менструального цикла)

• Осложнения во время беременности (выкидыши, преждевременные роды, гестационный диабет – сахарный диабет беременных, или нарушение углеводного обмена во время беременности)

Избыточное количество телесного жира представляет серьезнейшую опасность для его обладателя.

Жировые клетки, известные также как адипоциты, представляют собой микроскопические заводы по производству токсинов. Адипоциты, из которых состоит внутренний жир (брюшной жир, накапливающийся вокруг внутренних органов), выделяют 35 видов различных химических соединений, способствующих усилению воспалительного процесса в организме, окислительного стресса, сопротивляемости инсулина и повышенному содержанию С-реактивного белка – СРБ (который также стимулирует развитие воспаления и является биологическим маркером, а также фактором риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний).

За последние 20 лет уровень ожирения среди жителей нашей планеты совершил невиданный скачок. Однако не стоит унывать: даже если вы и являетесь частью этой статистики, вам ничто не мешает похудеть и поправить свое здоровье. Если вы уже пробовали сделать это раньше и у вас ничего не получилось, не отчаивайтесь! На этот раз с вами наша диета, которая поможет вам добиться крепкого здоровья на всю оставшуюся жизнь. Вы сможете раз и навсегда изменить свой вес, состояние здоровья и свою жизнь.

Питаясь таким образом, чтобы обеспечить организм оптимальным количеством разнообразных полезных веществ, вы не просто улучшаете состояние своего здоровья – вы улучшаете свою жизнь. Качество рациона питания напрямую отражается на качестве вашей жизни. Продукты, которые вы кладете в рот, сильнейшим образом влияют на ваше восприятие действительности. Еда напрямую воздействует на нейромедиаторы[16] в головном мозге, что может моментально отразиться на вашем настроении. Однако, помимо этого, еда в долгосрочной перспективе оказывает влияние и на самочувствие. Если вы будете есть продукты, которые регулярно воздействуют на ваши нейромедиаторы и, соответственно, на настроение, то в конечном счете рацион питания начнет менять ваши мысли и чувства.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: беременность без лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий