четверг, 16 января 2020 г.

визанна и лишний вес отзывы




Когда кто-то ставит перед ними тарелку со стейком, у них в уме возникает список аргументов за и против с перевесом в сторону ненарушения принципов своей системы питания.

Веганы спокойно проходят мимо сочного стейка потому, что это для них приятный выбор.

Что, если заставить наш мозг работать в таком же непринужденном режиме, только применительно к ЗДОРОВой пище? Что, если мы получим больше удовольствия от непоедания неЗДОРОВой пищи, чем от ее поедания? Тогда будет гораздо приятнее наслаждаться десертом в виде ЗДОРОВого мусса с арахисовым маслом (см. рецепты), чем в виде коробки пончиков. Как же настроить мозг на такой режим?

Дописывание фраз — один из способов, который может оказаться полезным. Он помогает убеждать подсознание, что «ЗДОРОВая пища приносит долгое удовольствие», а «неЗДОРОВые крахмалы и сахара ведут к долгому страданию». Через несколько недель ЗДОРОВого питания и качественных упражнений организм, настроение, здоровье и запас энергии значительно улучшатся и результаты станут говорить сами за себя — это станет положительным подкреплением, поэтому и оставаться в таком режиме будет еще проще.

Дописывание предложений, качественный вариант Часть I

Представьте себе, что дописывание предложений — это простой бытовой вариант тренинга по визуализации, через который проходят элитные спортсмены. Если мысленно пережить определенную ситуацию, то можно реструктурировать сознание, не совершая действия и не попадая в саму ситуацию. Такое нейробиологическое реструктурирование не только дает нам уверенность и мотивацию для достижения цели, но также помогает нам намного быстрее развить устойчивые привычки. Для долгосрочной перспективы я бы рекомендовал прибегать к дописыванию предложений несколько раз в неделю. Для начала уделите этому не более четверти часа, заканчивая каждое из следующих предложений в десять раз быстрее. Единственное условие — уделяйте одной фразе не более 15 секунд, не исправляйте ответы и выполните все задание за один раз, спокойно взявшись за него в конце дня. Представьте, что это просто письменная медитация. Пусть мысли текут свободно. Получайте удовольствие от этого занятия.

Источник: визанна и лишний вес отзывы

Похожие статьи: диета 5 ложек

Комментариев нет:

Отправить комментарий